31 марта 2022

Герои не уходят в небытие, память о них живет в наших сердцах!

Во время спецоперации ВС РФ в Украине погиб наш земляк - Евгений Владимирович Малай. 

Подробнее Новости учреждения


5 марта 2022

«Мы – россияне».

Команда СОГАУ Центр «Точка опоры» присоединяется к флешмобу «Мы – россияне».

Подробнее Новости учреждения


25 февраля 2022

Старт проекта «Ступени к успеху»

25 февраля состоялась организационная встреча выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с командой специалистов СОГАУ Центр «точка опоры».

Подробнее Новости учреждения


1 февраля 2022

Единый учет выпускников

Согласно приказу департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи № 359 от 04.05.2016 на СОГАУ «Центр поддержки выпускников «Точка опоры» возложено формирование и ведение Единого учета выпускников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее Новости учреждения


17 января 2022

Ступени к успеху

Поздравляем нашего социального партнера – Автономную некоммерческую организацию Центр психолого-педагогической и социальной помощи детям и семьям «Ради будущего» – с победой в конкурсе Фонда Президентских грантов.

Подробнее Новости учреждения


30 декабря 2021

Сверка Единого учета выпускников

Согласно Приложению 1 к Приказу Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи № 359 от 04.05.2016 СОГАУ «Центр поддержки выпускников «Точка опоры» в ноябре – декабре 2021 года провело очередную Сверку Единого учета выпускников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее Новости учреждения