29 января 2025

Мелочи в быту

Создание комфортной и безопасной среды в студенческом общежитии является одним из важных факторов для обеспечения успешного обучения и благополучного проживания студентов.
Комната предназначена, как правило, для проживания трёх-четырёх человек. Базовая мебель здесь есть: кровать, стол, шкаф, тумба и полки. Может показаться, что в таком ограниченном пространстве трудно создать уют и комфорт, но способы сделать комнату приятной для жизни есть.
В «Клубе выпускников» Центра поддержки выпускников «Точка опоры» специалист провела беседу с ребятами на тему: «Мелочи в быту», в которой обсудили несколько советов, которые точно помогут ребятам организовать свое личное пространство и психологический комфорт в маленькой комнате общежития, что придаст им стимул к созданию уюта в их будущих собственных квартирах.